91 : Ring
Ring
14 K GG/RG/WG, Marke (585).
Kratzer, ein Citrin besch. Ringgröße 50. Ca. 8,5 g.
Der schleifenförmige Ringkopf besetzt mit vier Citrinen im Brillantschliff sowie Kleindiamanten.
Start: 15 Mai 2021 18:00
Ende: 16 Jun 2021 19:07
Startzeit | 15 Mai 2021 18:00 |
Enddatum | 16 Jun 2021 19:07 |
Limit | € 200,00 |
Schätzpreis | € 200,00 |