144 : Becher
Becher
Wohl Böhmen, 19. Jh. Farbloses Glas, geschnitten, Goldrand.
Kratzer, Goldrand berieben. H. 11,2 cm.
Dekor: Zwei Herren mit einem Kelch, bez. "Gesundheit Herr Nachbar".
Start: 15 Mai 2021 18:00
Ende: 16 Jun 2021 19:07
Startzeit | 15 Mai 2021 18:00 |
Enddatum | 16 Jun 2021 19:07 |
Limit | € 160,00 |
Schätzpreis | € 160,00 |