192 : Sechs Kuchenteller
Sechs Kuchenteller
KPM. Porzellan, Farbstaffage, Goldrand. Unterglasurblaue Szeptermarken, rote Malereimarken.
Tlw. restauriert, tlw. bestoßen, berieben. Ø 21,5 cm.
Form "Altosier", Blumen- und Schmetterlingsdekor.
Start: 15 Mai 2021 18:00
Ende: 16 Jun 2021 19:07
Startzeit | 15 Mai 2021 18:00 |
Enddatum | 16 Jun 2021 19:07 |
Limit | € 80,00 |
Schätzpreis | € 80,00 |