198 : Zwei Tassen und eine Untertasse
Zwei Tassen und eine Untertasse
Meissen u. a. (?). Porzellan, Goldstaffage. Marken.
Berieben. Versch.
Bauchig mit Schwanenhalshenkel bzw. sich nach oben weitende, zwölfseitige Wandung. In Lorbeerkranz bez. "Dem Hausherrn" bzw. "Glück und Seegen" [sic!].
Start: 15 Mai 2021 18:00
Ende: 16 Jun 2021 19:07
Startzeit | 15 Mai 2021 18:00 |
Enddatum | 16 Jun 2021 19:07 |
Limit | € 60,00 |
Schätzpreis | € 60,00 |