201 : Ein Paar Eierbecher
Ein Paar Eierbecher
Meissen, vor 1924. Porzellan, Farb- und Goldstaffage. Unterglasurblaue Schwertermarken.
Min. bestoßen. H. 7 cm.
Floral- und Schmetterlingsdekor, schauseitig bekröntes Monogramm in Blau.
Start: 15 Mai 2021 18:00
Ende: 16 Jun 2021 19:07
Startzeit | 15 Mai 2021 18:00 |
Enddatum | 16 Jun 2021 19:07 |
Limit | € 180,00 |
Schätzpreis | € 180,00 |