203 : Schale und Zuckerdose
Schale und Zuckerdose
Meissen. Porzellan, Farbstaffage, Goldrand. Unterglasurblaue Schwertermarken, einmal zwei Schleifstriche durch die Marke.
Deckelknauf min. best. H. Dose 10 cm, Ø Schale 17,5 cm.
Bunte Blumendekore.
Start: 15 Mai 2021 18:00
Ende: 16 Jun 2021 19:07
Startzeit | 15 Mai 2021 18:00 |
Enddatum | 16 Jun 2021 19:07 |
Limit | € 80,00 |
Schätzpreis | € 60,00 |