225 : Dose
Dose
Rosenthal, Kunstabteilung Selb. Porzellan, gold und schwarz staffiert. Marke.
Berieben. H. 8,5 cm, Ø 10 cm.
Runder, gedrückter Korpus auf drei hohen, geschwungenen Beinen. Floraler Rankendekor.
Start: 15 Mai 2021 18:00
Ende: 16 Jun 2021 19:07
Startzeit | 15 Mai 2021 18:00 |
Enddatum | 16 Jun 2021 19:07 |
Limit | € 40,00 |
Schätzpreis | € 40,00 |