300 : Sechs Figuren
Sechs Figuren
Wohl Südostasien. Heller bzw. rotbrauner Scherben, Ritzdekore, braun bzw. farbig staffiert.
Tlw. bestoßen. Versch.
Tlw. als Gefäß gestaltet.
Ganescha, Elefant, Stier, Reiter auf Vogel, Sitzender, Qilin (?).
Start: 15 Mai 2021 18:00
Ende: 16 Jun 2021 19:07
Startzeit | 15 Mai 2021 18:00 |
Enddatum | 16 Jun 2021 19:07 |
Limit | € 120,00 |
Schätzpreis | € 120,00 |