318 : Pandas / Welpe / Langusten
Pandas / Welpe / Langusten
China/Japan. Drei Aquarelle. Jeweils signiert und bez.
Tlw. stark fleckig. 27 x 24 cm bzw. BA: 21,2 x 18,3 cm. Rahmen.
Start: 15 Mai 2021 18:00
Ende: 16 Jun 2021 19:07
Startzeit | 15 Mai 2021 18:00 |
Enddatum | 16 Jun 2021 19:07 |
Limit | € 200,00 |
Schätzpreis | € 150,00 |