320 : Ichikawa Ebizo IV in der Rolle des Takemura Sadanoshin
Ichikawa Ebizo IV in der Rolle des Takemura Sadanoshin
WOHL NACH TŌSHŪSAI SHARAKU
Farbholzschnitt. L. o. bez.
Beschädigt. BA: 36,6 x 24 cm. Rahmen.
Start: 15 Mai 2021 18:00
Ende: 16 Jun 2021 19:07
Startzeit | 15 Mai 2021 18:00 |
Enddatum | 16 Jun 2021 19:07 |
Limit | € 200,00 |
Schätzpreis | € 150,00 |