320 : Ichikawa Ebizo IV in der Rolle des Takemura Sadanoshin
Ichikawa Ebizo IV in der Rolle des Takemura Sadanoshin
WOHL NACH TŌSHŪSAI SHARAKU
Farbholzschnitt. L. o. bez.
Beschädigt. BA: 36,6 x 24 cm. Rahmen.
Start: 15 Mai 2021 18:00
Ende: 16 Jun 2021 19:07

Startzeit 15 Mai 2021 18:00
Enddatum 16 Jun 2021 19:07
Limit € 200,00
Schätzpreis € 150,00