391 : Madonna mit Kind
Madonna mit Kind
Italien, 20. Jh. Holz, geschnitzt, tlw. Goldfassung. Im Boden auf eingelassener Plakette bez.
Min. beschädigt. H. 75 cm.
Start: 15 Mai 2021 18:00
Ende: 16 Jun 2021 19:07
Startzeit | 15 Mai 2021 18:00 |
Enddatum | 16 Jun 2021 19:07 |
Limit | € 160,00 |
Schätzpreis | € 120,00 |