412 : Adorierender Engel
Adorierender Engel
18. Jh. Terrakotta, farbig gefasst. Rückseitig monogrammiert "J:G".
Flügel abgebrochen und bestoßen. H. 12 cm (ohne Flügel).
Start: 15 Mai 2021 18:00
Ende: 16 Jun 2021 19:07
Startzeit | 15 Mai 2021 18:00 |
Enddatum | 16 Jun 2021 19:07 |
Limit | € 80,00 |
Schätzpreis | € 80,00 |