497 : Panderma
Panderma
3. Viertel 20. Jh.
Tlw. Gebrauchsspuren, kl. Mottenschäden. 172 x 120 cm.
Start: 15 Mai 2021 18:00
Ende: 16 Jun 2021 19:07
Startzeit | 15 Mai 2021 18:00 |
Enddatum | 16 Jun 2021 19:07 |
Limit | € 40,00 |
Schätzpreis | € 40,00 |