513 : Weibliche Akte
Weibliche Akte
BRUNI, BRUNO (geb. 1935 Gradara)
Drei Farblithographien. Jeweils signiert, betitelt und Ex. 12/150, 76/100 und 11/150, tlw. Trockenstempel.
Tlw. min. beschädigt. Blatt: 65,5 x 50,5 cm, 50 x 70 cm, 60 x 80 cm.
Start: 15 Mai 2021 18:00
Ende: 16 Jun 2021 19:07
Startzeit | 15 Mai 2021 18:00 |
Enddatum | 16 Jun 2021 19:07 |
Limit | € 200,00 |
Schätzpreis | € 200,00 |