520 : Eine Allee
Eine Allee
DIMAI, RUDOLF (1899 - 1986)
Aquarell. R. u. signiert und datiert 1929.
BA: 33,5 x 45,5 cm. Rahmen.
Start: 15 Mai 2021 18:00
Ende: 16 Jun 2021 19:07
Startzeit | 15 Mai 2021 18:00 |
Enddatum | 16 Jun 2021 19:07 |
Limit | € 100,00 |
Schätzpreis | € 100,00 |