531 : Landschaften
Landschaften
KOBELL, FERDINAND VON BZW. RECHBERGER, FRANZ (1740 Mannheim - 1799 München bzw. 1771 Wien - 1841 Gutenstein)
Zwei Radierungen. L. u. in der Platte monogrammiert bzw. signiert und datiert 1775 bzw. 1802.
Gebräunt, tlw. min. fleckig. Platte: 10,8 x 17 cm bzw. 24 x 30 cm. Rahmen.
Start: 15 Mai 2021 18:00
Ende: 16 Jun 2021 19:07
Startzeit | 15 Mai 2021 18:00 |
Enddatum | 16 Jun 2021 19:07 |
Limit | € 40,00 |
Schätzpreis | € 40,00 |