538 : Drei stehende Figuren
Drei stehende Figuren
MOORE, HENRY (1898 Castleford - 1986 Perry Green)
Farblithographie. L. u. signiert und Ex. 169/180, r. u. im Stein signiert und datiert (19)66.
Min. fleckig. 37 x 31 cm. Rahmen.
Start: 15 Mai 2021 18:00
Ende: 16 Jun 2021 19:07
Startzeit | 15 Mai 2021 18:00 |
Enddatum | 16 Jun 2021 19:07 |
Limit | € 200,00 |
Schätzpreis | € 200,00 |