544 : o. T.
o. T.
POENSGEN, JOCHEM (geb. 1931 Düsseldorf)
Aquatinta. R. u. signiert, l. u. bez. "Probe".
Lichtrand. Platte: 49 x 32 cm, Blatt: 58 x 49 cm. Rahmen (Glas beschädigt).
Start: 15 Mai 2021 18:00
Ende: 16 Jun 2021 19:07

Startzeit 15 Mai 2021 18:00
Enddatum 16 Jun 2021 19:07
Limit € 50,00
Schätzpreis € 50,00