554 : Muttergottes mit dem Hl. Hieronymus
Muttergottes mit dem Hl. Hieronymus
UNBEKANNT (18. Jh.)
Federzeichnung, laviert.
Fleckig. Unter Passepartout montiert. BA: 29 x 20 cm.
Start: 15 Mai 2021 18:00
Ende: 16 Jun 2021 19:07
Startzeit | 15 Mai 2021 18:00 |
Enddatum | 16 Jun 2021 19:07 |
Limit | € 80,00 |
Schätzpreis | € 80,00 |