556 : Der Adler und der Fuchs
Der Adler und der Fuchs
UNBEKANNT (18. Jh.)
Radierung. In der Platte bez.
Gebräunt, unter Passepartout montiert. BA: 19,1 x 14,2 cm.
Start: 15 Mai 2021 18:00
Ende: 16 Jun 2021 19:07
Startzeit | 15 Mai 2021 18:00 |
Enddatum | 16 Jun 2021 19:07 |
Limit | € 15,00 |
Schätzpreis | € 15,00 |