564 : Stadtansicht / Zwei Landschaften / Reiter
Stadtansicht / Zwei Landschaften / Reiter
VERSCHIEDENE KÜNSTLER (18./19. Jh.)
Vier Radierungen/Kupferstiche, koloriert. Jeweils in der Platte bez.
Gebräunt, fleckig. Versch. Rahmen.
Start: 15 Mai 2021 18:00
Ende: 16 Jun 2021 19:07
Startzeit | 15 Mai 2021 18:00 |
Enddatum | 16 Jun 2021 19:07 |
Limit | € 100,00 |
Schätzpreis | € 100,00 |