565 : Pflanzen, Karten u.a
Pflanzen, Karten u.a
VERSCHIEDENE KÜNSTLER
Sieben Druckgraphiken, koloriert. Tlw. bez.
Gebräunt, tlw. min. fleckig. Versch. Rahmen.
Start: 15 Mai 2021 18:00
Ende: 16 Jun 2021 19:07
Startzeit | 15 Mai 2021 18:00 |
Enddatum | 18 Mai 2021 12:36 |
Limit | € 50,00 |
Zuschlag | 50,00 € |
Schätzpreis | € 50,00 |