587 : Landschaft mit Frau am Brunnen
Landschaft mit Frau am Brunnen
DUPUY, LOUIS (Pseudonym von Eugène Galien-Laloue, 1854 Paris - 1941 Chérence)
Öl/Holz. R. u. signiert.
Restauriert, Platte gebrochen. 37 x 18 cm. Rahmen.
Start: 15 Mai 2021 18:00
Ende: 16 Jun 2021 19:07
Startzeit | 15 Mai 2021 18:00 |
Enddatum | 16 Jun 2021 19:07 |
Limit | € 200,00 |
Schätzpreis | € 200,00 |