610 : Sommerlandschaft
Sommerlandschaft
WOHL KLEIN, WILHELM (1821 Düsseldorf - 1897 Remagen)
Öl/Karton. Rückseitig bez.
Restauriert, min. beschädigt. 43 x 62 cm. Rahmen.
Start: 15 Mai 2021 18:00
Ende: 16 Jun 2021 19:07
Startzeit | 15 Mai 2021 18:00 |
Enddatum | 16 Jun 2021 19:07 |
Limit | € 300,00 |
Schätzpreis | € 300,00 |