618 : Chiemgaulandschaft
Chiemgaulandschaft
KUHN, MAX A. (1895 Landshut - 1974 Mallersdorf-Pfaffenberg)
Öl/Hartfaser. R. u. signiert, rückseitig bez.
60 x 80 cm. Rahmen.
Start: 15 Mai 2021 18:00
Ende: 16 Jun 2021 19:07
Startzeit | 15 Mai 2021 18:00 |
Enddatum | 16 Jun 2021 19:07 |
Limit | € 120,00 |
Schätzpreis | € 120,00 |