625 : Damenporträt
Damenporträt
MÜNZER, ADOLF (1870 Pleß - 1953 Landsberg a. L.)
Öl/Karton. L. o. signiert und datiert (19)51.
60 x 49 cm. Rahmen.
Start: 15 Mai 2021 18:00
Ende: 16 Jun 2021 19:07
Startzeit | 15 Mai 2021 18:00 |
Enddatum | 16 Jun 2021 19:07 |
Limit | € 300,00 |
Schätzpreis | € 300,00 |