635 : An der Quellgasse (Vorstadt Au)
An der Quellgasse (Vorstadt Au)
RUPPERT, OTTO VON (1841 Waldshut - 1923 München)
Öl/Karton. M. u. signiert, rückseitig bez., betitelt und datiert 1914.
30,5 x 46,5 cm. Rahmen.
Start: 15 Mai 2021 18:00
Ende: 16 Jun 2021 19:07
Startzeit | 15 Mai 2021 18:00 |
Enddatum | 16 Jun 2021 19:07 |
Limit | € 300,00 |
Schätzpreis | € 300,00 |