651 : Muttergottes
Muttergottes
TAUSEND, B. (20. Jh.)
Öl/Lwd. R. u. signiert und datiert 1938.
Min. beschädigt. 37,5 x 30 cm. Rahmen.
Start: 15 Mai 2021 18:00
Ende: 16 Jun 2021 19:07
Startzeit | 15 Mai 2021 18:00 |
Enddatum | 16 Jun 2021 19:07 |
Limit | € 60,00 |
Schätzpreis | € 60,00 |