669 : Kühe am Wasser
Kühe am Wasser
UNBEKANNT (19./20. Jh.)
Öl/Lwd.
Min. beschädigt. 60 x 78 cm. Rahmen.
Start: 15 Mai 2021 18:00
Ende: 16 Jun 2021 19:07
Startzeit | 15 Mai 2021 18:00 |
Enddatum | 18 Mai 2021 12:27 |
Limit | € 150,00 |
Zuschlag | 150,00 € |
Schätzpreis | € 150,00 |