679 : Jagdstillleben mit Ente
Jagdstillleben mit Ente
WENKHEIM, JOLVICA (?) (datiert 1878)
Öl/Holz. L. u. signiert und datiert 1878.
26 x 19 cm. Rahmen.
Start: 15 Mai 2021 18:00
Ende: 16 Jun 2021 19:07
Startzeit | 15 Mai 2021 18:00 |
Enddatum | 18 Mai 2021 13:51 |
Limit | € 60,00 |
Zuschlag | 60,00 € |
Schätzpreis | € 60,00 |