484 : Jogltisch. Nadelholz u.a
Jogltisch
Nadelholz u.a.
Restauriert, ergänzt, beschädigt. 72 x 131 x 88 cm.
Verstrebtes Gestell..
Enddatum | 02 Nov 2021 09:13 |
Limit | € 100,00 |
Zuschlag | 100,00 € |
Schätzpreis | € 120,00 |