486 : Kommode. Nadelholz u.a
Kommode
Nadelholz u.a.
Restauriert, ergänzt, beschädigt. 88 x 147 x 69 cm.
Auf sechs Balusterfüßen dreischübiger Korpus, Front mit vorgezogenem Mittelteil und abgeschrägten Ecken mit Blattrankenfestons..
Enddatum | 29 Okt 2021 17:04 |
Limit | € 120,00 |
Zuschlag | 120,00 € |
Schätzpreis | € 150,00 |