487 : Fünf Stühle. Nadelholz, ungefasst
Fünf Stühle
Nadelholz, ungefasst.
Restauriert, ergänzt, beschädigt. H. 91 cm.
Auf ausgestellten Achtkantbeinen ovale, gepolsterte Sitzflächer mit schräg gestellter ovaler Rückenlehne, durchbrochen und mit Muscheldekor beschnitzt..
Enddatum | 29 Okt 2021 17:04 |
Limit | € 150,00 |
Zuschlag | 380,00 € |
Schätzpreis | € 180,00 |