482 : Aufsatzkommode. Holz, farbig gefasst
Aufsatzkommode
Wohl 19. Jh. Holz, farbig gefasst.
Restauriert, ergänzt, beschädigt. Ca. 180 x 131 x 62 cm.
Dreischübige Kommode mit einem kleinen zweitürigen Schränkchen als Aufsatz. Bemalt mit Blumendekor..
Enddatum | 29 Okt 2021 17:02 |
Limit | € 125,00 |
Zuschlag | 125,00 € |
Schätzpreis | € 180,00 |