580 : Ostseelandschaft bei Sorenbohm
Ostseelandschaft bei Sorenbohm
MÜLLER-KAEMPF, PAUL (1861 Oldenburg - 1941 Berlin)
Öl auf Lwd. L. u. signiert.
80 x 120 cm. Rahmen.
Enddatum | 24 Sep 2021 19:05 |
Limit | € 1.400,00 |
Zuschlag | 6000,00 € |
Schätzpreis | € 1.600,00 |