492 : "Nostalgie - Altes Cafe Luitpold"
"Nostalgie - Altes Cafe Luitpold"
DEUTSCH (um 1983)
Tusch- und Bleistiftzeichnung. L. u. undeutlich signiert und datiert (19)83, M. u. betitelt, r. u. bez. "Beatrice Wilson gewidmet".
BA: 46,5 x 55,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 24 Sep 2021 18:16 |
Limit | € 120,00 |
Zuschlag | 120,00 € |
Schätzpreis | € 120,00 |