558 : Kinderraub
Kinderraub
GAMBA, ENRICO (1831 Turin - 1883 ebd.)
Öl auf Lwd. R. u. signiert.
30 x 25,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 24 Sep 2021 18:53 |
Limit | € 400,00 |
Zuschlag | 450,00 € |
Schätzpreis | € 600,00 |