414 : Truhe
Truhe
Holz, beschnitzt, tlw. intarsiert.
Restauriert, beschädigt. 51 x 130 x 47 cm.
Rechteckiger Korpus mit Klappdeckel. Front mit reliefiert geschnitzten Wappenkartuschen. Eisenbeschläge..
Enddatum | 24 Sep 2021 17:27 |
Limit | € 200,00 |
Zuschlag | 300,00 € |
Schätzpreis | € 300,00 |