400 : Demi-Lune-Kommode
Demi-Lune-Kommode
Louis-XVI-Stil. Versch. Hölzer, furniert, intarsiert.
Beschädigt, tlw. Fehlstellen. 85,5 x 119 x 54,5 cm.
Auf konischen Vierkantfüßen halbrunder Korpus mit drei Schubladen, flankiert von je einer Tür. Intarsierter Blattrankendekor. Messingbeschläge, Marmorplatte..
Enddatum | 24 Sep 2021 17:19 |
Limit | € 800,00 |
Zuschlag | 3600,00 € |
Schätzpreis | € 900,00 |