461 : Eckaufsatzvitrine. Nussbaum furniert, tlw. geschwärzt, Messingbeschläge
Eckaufsatzvitrine
Wohl Biedermeier. Nussbaum furniert, tlw. geschwärzt, Messingbeschläge.
Restauriert, ergänzt, beschädigt. Schlüssel. 177,5 x 50,5 x 50,5 cm.
Auf Klotzfüßen und gerader Zarge eintüriges Unterteil mit gerader Front, darüber entsprechendes Oberteil, Tür verglast, innen verspiegelt, gerader, leicht vorkragender Abschluss..
Enddatum | 29 Okt 2021 16:52 |
Limit | € 200,00 |
Schätzpreis | € 300,00 |