588 : Marktstände vor der Nürnberger Frauenkirche an einem Winterabend
Marktstände vor der Nürnberger Frauenkirche an einem Winterabend
RITTER, WILHELM (1860 Nürnberg - 1948 Eschenbach bei Hersbruck)
Öl auf Lwd. R. u. signiert.
Doubliert. Restauriert. 68,5 x 54,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 24 Sep 2021 19:11 |
Limit | € 800,00 |
Zuschlag | 900,00 € |
Schätzpreis | € 1.200,00 |