286 : Zwei Teedosen. Porzellan, Blaudekor
Zwei Teedosen
Wohl China. Porzellan, Blaudekor. Einmal Bodenmarke.
Tlw. min. bestoßen, Deckel fehlen. H. 13 cm bzw. 14 cm.
Vierkantform mit Schachbrettmuster, einmal von Mäanderdekor gerahmt..
Enddatum | 29 Okt 2021 15:19 |
Limit | € 80,00 |
Zuschlag | 90,00 € |
Schätzpreis | € 120,00 |