631 : WUNDERLICH, PAUL. Kleiner Steindruck. Farblithographie
WUNDERLICH, PAUL
1927 Eberswalde - 2010 Saint-Pierre-de-Vassols
Kleiner Steindruck
Farblithographie. R. u. signiert, l. u. Ex. 3826/10000.
Min. angeschmutzt. Stein: 25 x 17 cm, Blatt: 41,5 x 29,5 cm. Mappe.
Enddatum | 29 Okt 2021 18:05 |
Limit | € 120,00 |
Schätzpreis | € 150,00 |