556 : FUCHS, ERNST. Flora okuli. Farbradierung
FUCHS, ERNST
1930 Wien - 2015 ebd.
Flora okuli
Farbradierung. M. u. signiert, l. u. Ex. 3826.
Platte: 24 x 16,5 cm, Blatt: 41,5 x 29,5 cm.
Enddatum | 29 Okt 2021 17:33 |
Limit | € 60,00 |
Zuschlag | 65,00 € |
Schätzpreis | € 80,00 |