37 : Bowlekelle. Versilbert, innen vergoldet, Holzstiel
Bowlekelle
Versilbert, innen vergoldet, Holzstiel.
Repariert (?), min. berieben. L. 42 cm.
Muschelförmiger Schöpfteil mit durchbrochenem Klappdeckel und Stielansatz mit reliefiertem Weinlaubdekor..
Enddatum | 29 Okt 2021 13:21 |
Limit | € 40,00 |
Zuschlag | 40,00 € |
Schätzpreis | € 60,00 |