439 : Hereke
Hereke
3. Drittel 20. Jh. Seide auf Seide, Metallbroschierung. Signiert.
Partiell abgetreten, Gebrauchsspuren. 143 x 96 cm.
Enddatum | 24 Sep 2021 17:42 |
Limit | € 500,00 |
Zuschlag | 850,00 € |
Schätzpreis | € 550,00 |