438 : Ghom
Ghom
3. Drittel 20. Jh. Seide auf Seide.
Beschädigt, partiell abgetreten, Gebrauchsspuren. 172 x 107 cm.
Enddatum | 24 Sep 2021 17:41 |
Limit | € 200,00 |
Zuschlag | 200,00 € |
Schätzpreis | € 450,00 |