447 : Schirwan
Schirwan
2. Viertel 20. Jh.
Repariert, abgetreten, Abrasch, Fransenseiten min. verkürzt und einmal beschädigt. 257 x 155 cm.
Enddatum | 24 Sep 2021 17:49 |
Limit | € 300,00 |
Zuschlag | 300,00 € |
Schätzpreis | € 300,00 |