440 : Kasak
Kasak
19. Jh.
Abgetreten, beschädigt, repariert, Seitenkanten erneuert, ringsum (?) beschnitten. 149 x 104 cm.
Enddatum | 24 Sep 2021 17:42 |
Limit | € 150,00 |
Zuschlag | 220,00 € |
Schätzpreis | € 200,00 |