516 : Kasak.
Kasak
3. Viertel 20. Jh.
Min. Gebrauchsspuren. 225 x 144 cm.
Enddatum | 29 Okt 2021 17:16 |
Limit | € 150,00 |
Zuschlag | 150,00 € |
Schätzpreis | € 200,00 |